Вице-губернатор Свердловской области назвал «нормальной» частую смену власти в регионе

Вице-губернатор Свердловской области назвал «нормальной» частую смену власти в регионе Фото: Полина Зиновьева

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько назвал кадровые перестановки среди муниципальных властей необходимыми.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, УралПолит.Ru. Вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько назвал кадровые перестановки среди муниципальных властей необходимыми. Смена руководства позволит решить вопросы горожан.

Ситуация с частыми кадровыми перестановками в Свердловской области в последнее время, является «абсолютно обычной». Об этом заявил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько в ходе пресс-конференции.

Как отметил вице-губернатор, необходимо очень тщательно выбирать людей, которые будут занимать высокие посты. За последнее время в Свердловской области мэр сменился не только в Екатеринбурге, но и в Среднеуральске и Каменске-Уральском.

«В определенных моментах действительно есть кадровые перестановки, однако, кадровые перестановки являются нормальным действием», – отметил Бидонько.

По словам Бидонько, сейчас не все «рвутся во власть», гораздо более востребованы коммерческие структуры. Это касается и работы в муниципалитетах региона.

Кроме того, Сергей Бидонько выразил уверенность в том, что новый мэр Екатеринбурга Алексей Орлов сумеет справиться с поставленными задачами на посту главы города.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров