Вице-мэром Екатеринбурга станет известный уральский медиаменеджер

Вице-мэром Екатеринбурга станет известный уральский медиаменеджер Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. Генеральный директор «КоммерсантЪ-Урал» Сергей Плахотин станет вице-мэром Екатеринбурга по связям с общественностью. Ранее этот пост занимала Екатерина Куземка.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, УралПолит.Ru. Генеральный директор «КоммерсантЪ-Урал» Сергей Плахотин станет вице-мэром Екатеринбурга по связям с общественностью. Ранее этот пост занимала Екатерина Куземка.

Вице-мэром столицы Среднего Урала по связям с общественностью станет бывший гендиректор издательского дома «КоммерсантЪ-Урал» Сергей Плахотин. Как сообщается в официальном телеграм-канале издания, Сергей Плахотин уже покинул пост в «КоммерсантЪ-Урал».

«Гендиректор издательского дома «Коммерсантъ-Урал» Сергей Плахотин переходит на работу в администрацию Екатеринбурга на пост вице-мэра по связям с общественностью», – отмечается в сообщении.

Ранее пост вице-мэра Екатеринбурга по связям с общественностью занимала Екатерина Куземка. Свою должность она покинула в конце 2020 года после ухода Александра Высокинского с поста главы Екатеринбурга.

Уточняется, что временно исполняющим обязанности гендиректора «КоммерсантЪ-Урал» назначена Марина Архипова.

В пресс-службе администрации Екатеринбурга УралПолит.Ru сообщили, что обо всех состоявшихся кадровых изменениях будет объявлено на официальном портале города. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров