Рокировки продолжаются. В элитной частной клинике Екатеринбурга в третий раз за полгода сменился директор

Рокировки продолжаются. В элитной частной клинике Екатеринбурга трижды за полгода сменился директор Фото: wikimapia.org / bochenin

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, УралПолит.Ru. Сеть екатеринбургских клиник «Доктор Плюс» в третий раз за полгода сменила директора. Это может быть связано с прошлогодней рокировкой в «семейных делах» клиники.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, УралПолит.Ru. Сеть екатеринбургских клиник «Доктор Плюс» в третий раз за полгода сменила директора. Это может быть связано с прошлогодней рокировкой в «семейных делах» клиники.

В элитной частной клинике Екатеринбурга – «Доктор Плюс» – после смены руководства в третий раз за полгода меняется директор. Как УралПолит.Ru рассказали несколько источников в самой клинике, директор Олег Беляев, который был назначен на эту должность только в сентябре 2020 года, со скандалом покинул свой пост.

Как стало известно УралПолит.Ru, по всей вероятности Олег Беляев не сошелся во взглядах с руководством семейной клиники. Ранее с той же проблемой столкнулся и предыдущий директор медицинской организации Александр Терещук.

Согласно базе данных Seldon.basis, совладельцами клиники являются Кузнецов Александр, его сын Кузнецов Валерий, а также мать Валерия – Александра Кузнецова. До этого место женщины в руководстве клиники занимал ее второй сын – Василий Кузнецов.

Предыдущий директор «Доктор Плюс» Александр Терещук рассказывал УралПолит.Ru о том, что ранее делами клиники занимался именно Василий Кузнецов. По всей вероятности, именно после рокировок в руководящем составе в делах клиники начался разлад.

Известный в Екатеринбурге кардиолог Олег Беляев был назначен главой сети клиник «Доктор Плюс» в сентябре 2020 года сразу после ухода предыдущего директора Александра Терещука. В разговоре с корреспондентом УралПолит.Ru Олег Беляев подтвердил информацию о своем увольнении из клиники, однако, отказался комментировать причины данной ситуации.

Как УралПолит.Ru сообщили в приемной директора «Доктор Плюс», новым директором клиники стал Алексей Павин. Однако, на момент звонка корреспондента его не оказалось на месте.

Напомним, ранее УралПолит.Ru подробно рассказывал о рокировках в руководстве клиники, которые и могли послужить причиной частой смены директоров «Доктор Плюс». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров