Текслер отчитал сотрудников детской поликлиники

​ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, УралПолит.Ru. Врио губернатора Алексей Текслер отчитал сотрудников детской поликлиники после жалобы горожанки.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 августа, УралПолит.Ru. Врио губернатора Алексей Текслер отчитал сотрудников детской поликлиники после жалобы горожанки.

Сегодня врио губернатора Алексей Текслер посетил детскую больницу № 7 в Советском районе. Глава Южного Урала решил провести проверку информации, которая поступила к нему от многодетной матери. Женщина посетовала, что недавно провела 1,5 часа в очереди с тремя детьми. Сотрудница регистратуры заверила, что пациенты обычно ожидают приема врача около полутора минут. Услышав историю челябинки, сотрудники были удивлены. Текслер заявил, что у него нет оснований, чтобы не верить женщине. Он предупредил, что такого быть не должно.

Далее врио губернатора пообщался с посетителями медицинского учреждения. Узнал, имеются ли у них какие-то жалобы на работу поликлиники. Они подтвердили, что, как правило, ждать долго у кабинета врача им не приходится.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что Текслер намерен снизить на 30 % транспортный налог для автомобилей с объемом двигателя до 150 лошадиных сил. Это должно стать своего рода компенсацией за плохие дороги в области. К слову, челябинские путепроводы возглавили антирейтинг российских дорог.

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров