«Единая Россия» и Куйвашев поддержали Орлова на выборах мэра Екатеринбурга

«Единая Россия» поддержит кандидатуру Алексея Орлова в конкурсе на пост мэра Екатеринбурга Фото: ДИП губернатора Свердловской области

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, УралПолит.Ru. «Единая Россия» рекомендовала кандидатуру Алексея Орлова на пост главы Екатеринбурга. В заседании президиума политсовета партии принял участие также и губернатор Евгений Куйвашев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, УралПолит.Ru. «Единая Россия» рекомендовала кандидатуру Алексея Орлова на пост главы Екатеринбурга. В заседании президиума политсовета партии принял участие также и губернатор Евгений Куйвашев.

Партия «Единая Россия» определилась с кандидатом в мэры Екатеринбурга. Члены президиума партии поддержат Алексея Орлова в конкурсе на пост главы города. Об этом стало известно в ходе заседания президиума партии, в котором принимал участие и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе департамента информационной политики региона, Евгений Куйвашев посетил заседание президиума политсовета партии сегодня, 3 февраля. Как отметил глава региона, главным критерием при выборе будущего мэра Екатеринбурга должно быть его умение работать в команде.

«Кандидат должен соответствовать масштабу тех задач, которые Екатеринбургу предстоит решать в ближайшей перспективе. Это и подготовка к 300-летию города, и организация Всемирных студенческих игр, и активное участие в достижении национальных целей развития, повышении качества жизни людей», – прокомментировал Куйвашев.

Как добавил секретарь свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий, партия считает именно Алексея Орлова основным претендентом на пост мэра Екатеринбурга.

«Мы внимательно проанализировали программы кандидатов, прислушались также к мнению конкурсной комиссии. В числе основных претендентов наш давний партийный товарищ Алексей Орлов. Напомню, он состоит в партии уже 15 лет», – отметил Шептий.

Напомним, на сегодняшний день число кандидатов на пост главы Екатеринбурга сократилось до трех. В борьбе за должность мэра поборются глава Ленинского района Дмитрий Ноженко и депутат ЗакСО Михаил Зубарев. Выборы состоятся 9 февраля. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях