В Екатеринбурге введут пропускной режим

В Екатеринбурге введут пропускной режим по время проведения парада Победы Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, УралПолит.Ru. Медицинские посты будут развернуты на площади 1905 года во время репетиций и проведения парада Победы.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июня, УралПолит.Ru. Медицинские посты будут развернуты на площади 1905 года во время репетиций и проведения парада Победы.

Во время репетиций и проведения парада Победы в Екатеринбурге, на центральной площади введут пропускной режим. Информацию об этом сообщил заместитель командующего Центрального военного округа генерал-лейтенант Евгений Поплавский во время совещания с полпредом президента РФ в Уральском федеральном округе Николаем Цукановым.

«Для обеспечения безопасности, исключения контактов с местным населением и между военнослужащими разных парадных расчетов при проведении тренировок и военного парада на площади 1905 года создаются три зоны, в которых спланировано совместное несение службы патрулей военной полиции и МВД», – цитирует Поплавского ТАСС.

Стоит отметить, что за проведением прошлых парадов Победы мог наблюдать любой желающий екатеринбуржец. В этом году планируется создание пешеходной зоны, а также зону, запрещающую передвижение граждан, и зону, вход в которую возможен только по пропускам.

«Непосредственно на площади 1905 года будет организован пропускной режим на досмотрово-пропускных пунктах в целях недопущения проноса запрещенных предметов и развернуты медицинские посты для барьерного контроля», – добавил генерал.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров