В Екатеринбурге пьяные пассажиры грозились устроить резню в автобусе

Автобус Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в ответ на невинное замечание пьяные пассажиры угрожали кондуктору и пассажирам и ломились в кабину водителя.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в ответ на невинное замечание пьяные пассажиры угрожали кондуктору и пассажирам и ломились в кабину водителя.

В Екатеринбурге пьяные пассажиры автобуса № 27 грозились устроить резню. Инцидент произошел в минувшее воскресенье в районе 11 вечера на улице Ленина, 81.

По данным городской полиции, инцидент начался с того, что двое мужчин громко матерились. Кондуктор сделал им замечание, на которое пассажиры отреагировали неадекватно: начали вломиться в кабину водителя и кричать, что «всех перережут». Перепуганные пассажиры автобуса трижды позвонили в полицию.

«Первое сообщение поступило в 23.05 от дома на Ленина, 81, что в автобусе дебоширят пьяные пассажиры. Второе в 23.12 с остановки «Восточная», что пассажир кидается на кондуктора. Третье в 23.25 – пьяный пытается проникнуть в кабину водителя. На место немедленно выехал наряд ППС, пьяных дебоширов задержали и доставили в ОП № 1», – рассказал пресс-секретарь свердловской полиции Валерий Горелых.

В итоге дебоширов заперли в салоне до приезда полиции. Хулиганы оказались 1980 и 1983 годов рождения. На одного из них составлен протокол за мат в общественному месте. Второй обвиняется в хулиганстве и неподчинении представителям власти. Его доставили в суд, где будет приниматься решение о его штрафе либо аресте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров