В Свердловской области скончались десять человек с коронавирусом. Заразились еще 179

В Свердловской области скончались десять человек с коронавирусом. Заразились еще 179 Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, УралПолит.Ru. На Среднем Урале зарегистрировано 179 новых случаев COVID-19. По данным регионального оперативного штаба, больше всех заболевших традиционно в Екатеринбурге – 102 человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 августа, УралПолит.Ru. На Среднем Урале зарегистрировано 179 новых случаев COVID-19. По данным регионального оперативного штаба, больше всех заболевших традиционно в Екатеринбурге – 102 человека. Также коронавирусная инфекция подтверждена у жителей еще 22 областных муниципалитетов.

На сегодняшний день общее количество зафиксированных случаев коронавируса в Свердловской области составляет 22 тыс. 446.

Из инфекционных больниц региона за минувшие сутки было выписано 80 человек. Всего уральским врачам удалось вылечить уже 18 тыс. 560 человек.

К сожалению, на Среднем Урале зарегистрировано еще десять случаев смерти пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Общее число скончавшихся свердловчан достигло 337-ми случаев.

«Состояние 85 госпитализированных оценивается как тяжелое, 80 из них находится в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 38 – на аппаратах ИВЛ», – резюмировали в оперштабе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров