В Екатеринбурге назвали специалистов, которым готовы платить от 250 тысяч рублей

В Екатеринбурге назвали специалистов, которым готовы платить от 250 тысяч рублей Фото: Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в феврале больше всего готовы платить менеджеру по продажам промышленного оборудования. Компания предлагает специалисту зарплату от 250 тысяч рублей в месяц, а также обучение и корпоративную мобильную связь, сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.

На втором месте по самым большим зарплатным предложениям в городе – вакансия водителя с заработком от 180 тысяч рублей. В топ-5 также вошли главный механик (от 150 тысяч), начальник строительного контроля (140 тысяч) и замдиректора гипермаркета (до 150 тысяч).

«В топе лучших предложений февраля – вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT», – отметили аналитики.

УралПолитRu ранее сообщал, что по итогам 2024 года подавляющее большинство екатеринбуржцев – 79% – повысили свой доход по сравнению с 2023 годом. При этом 15% отметили, что их заработок вырос значительно.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров