СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в феврале больше всего готовы платить менеджеру по продажам промышленного оборудования. Компания предлагает специалисту зарплату от 250 тысяч рублей в месяц, а также обучение и корпоративную мобильную связь, сообщили в пресс-службе сервиса по поиску работы SuperJob.
На втором месте по самым большим зарплатным предложениям в городе – вакансия водителя с заработком от 180 тысяч рублей. В топ-5 также вошли главный механик (от 150 тысяч), начальник строительного контроля (140 тысяч) и замдиректора гипермаркета (до 150 тысяч).
«В топе лучших предложений февраля – вакансии в ритейле и сфере оптовых продаж, строительстве и производстве, финансах, транспортно-логистической отрасли и сфере услуг, а также в здравоохранении и IT», – отметили аналитики.
УралПолитRu ранее сообщал, что по итогам 2024 года подавляющее большинство екатеринбуржцев – 79% – повысили свой доход по сравнению с 2023 годом. При этом 15% отметили, что их заработок вырос значительно.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Большинство екатеринбуржцев поддержали инициативу о запрете продажи алкоголя до 21 года
-
Из Екатеринбурга запустят прямые авиарейсы в Саранск
-
В Екатеринбурге появится генконсульство Индии
-
В Екатеринбурге закрылись 18 магазинов сети «Светофор»
-
Парковка напротив администрации Екатеринбурга откроется 23 марта
-
В Ирбите состоялось открытие Волонтерского центра депутата Алексея Вихарева
-
Госавтоинспекция предупредила водителей о снижении видимости из-за смога в Екатеринбурге
-
«Уральские авиалинии» открыли продажи билетов из Екатеринбурга в китайский город Харбин
-
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после поножовщины в екатеринбургской гимназии
-
В воздухе под Екатеринбургом зафиксировали вредные вещества после пожара в цехе
Вы можете поделиться новостью в соцсетях