Мэрия Екатеринбурга разрешила строительство еще одной высотки в «Екатеринбург-Сити»

бизнес-центр Фото: сайт ЕРЗ

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Мэрия Екатеринбурга разрешила компании «УГМК-Застройщик» построить бизнес-центр в квартале «Екатеринбург-Сити». Информация появилась на сайте Единого ресурса застройщиков.

23-этажный бизнес-центр будет находиться на улице Челюскинцев. Его высота будет составлять 100 метров, а площадь - свыше 47 квадратных метров. Застройщик сделал гибкие и адаптивные планировки под запросы бизнеса и сотрудников. В офисах будут находиться зеленые оазисы - террасы и зимний сад. Потолки будут достигать от 3,6 до 7 метров. В проекте реализовывается концепция work-life balance, поэтому пространство будет с зонами для работы и отдыха, развлечений и занятия спортом. В здании будут находиться коворкинги, переговорные. зеленые lounge-зоны с мягкими диванами и кофе-поинтами, фитнес-клуб, а также будут реализовываться страховые, копировальные услуги, нотариальная контора.

В апреле стало известно, что в «Екатеринбург-Сити» появятся две стеклянные башни на 1,5 тысяч человек. Высотки строит «УГМК-Застройщик», их площадь составит более 63 тысяч гектаров. А в июне Минстрой Свердловской области утвердил Генплан Екатеринбурга до 2045 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров