Стало известно, когда ЛСР заделает трещины на фасаде многоэтажного дома в Мичуринском

жилой дом Фото: Елена Майорова

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, УралПолит.Ru. Застройщик «Группа ЛСР» пообещал устранить трещины на фасаде дома в Мичуринском летом.

Застройщик «Группа ЛСР» в конце июня - начале июля этого года устранит трещины на фасаде одного из домов в Мичуринском, которые образовались спустя год после его ввода. Об этом УралПолит.Ru сообщил представитель девелопера.

«Работы по устранению трещин на фасаде запланированы на конец июня - начало июля. Конкретный комплекс работ будет определен по результатам экспертизы, которая в настоящий момент не завершилась», - сообщили в пресс-службе застройщика.

Напомним, что ранее в редакцию УралПолит.Ru обратилась жительница жилого дома по адресу улица Майская,70 в Мичуринском с просьбой разобраться в ситуации разрушения фасада здания всего спустя год после его ввода. Также девушка жаловалась на осыпание краски со стен дома. В июле прошлого года редакция УралПолит.Ru обратилась за комментарием к застройщику «Группа ЛСР». В предприятии пообещали, что устранят проблемы в ближайшее время. А в ноябре прошлого года девелопер заявил, что работы по устранению замечаний на фасаде жилого дома запланированы на весенне-летний период. Как отметил представитель «Группы ЛСР» УралПолит.Ru, трещины на фасаде одного из домов в Мичуринском связаны с некачественными материалами, которые использовались при наружной отделки.

«Группа ЛСР» - строительная компания, головной офис которой находится в Санкт-Петербурге. В Екатеринбурге девелопер возводил ЖК «Мичуринский» в районе Широкая речка, «Зеленый остров» вблизи реки Исеть, «Хрустальные ключи» рядом с парком «Малый Исток» и другие объекты.

УралПолит.Ru продолжит следить за ситуацией.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров