​В Екатеринбурге откроют отель под управлением IFK Hotel Management

Отель Фото: Ольга Юшкова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге напротив «Карнавала» откроют четырехзвездочный отель. Он заработает летом.

В Екатеринбурге готовят к открытие новый четырехзвездочный отель. Сейчас его строительством занимается московская компания IFK Hotel Management. Она также реализует проекты в Сочи, Краснодаре и Кисловодске. Открытие «Екатеринбург Конгресс Отель» намечено на лето 2023 года. Информация об этом появилась на сайте компании.

«Гостиница изначально проектировалась и строилась по международным техническим стандартам, а наша компания вела техническое сопровождение проекта. И уже летом «Екатеринбург Конгресс Отель» распахнет свои двери всем гостям», — говорится в сообщении.

Новый отель разместится напротив ТЦ «Карнавал» на ул. Бебеля, 59. Реализация этого проекта позволит увеличь номерной фонд Екатеринбурга на 210 штук. В отеле будет ресторан, два бара и конференц-центра на 1200 кв.м. На сайте отмечается, что гостиничного оператора IFK Hotel Management и отель в Екатеринбурге связывает многолетнее партнерство. Команда оператора осуществляла техническое сопровождение строительства гостиницы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров