В Екатеринбурге трамвай столкнулся с патрульной машиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Автомобиль ГИБДД столкнулся с трамваем.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Автомобиль ГИБДД столкнулся с трамваем.

Накануне вечером в Екатеринбурге автомобиль ГИБДД столкнулся с трамваем № 13. Инцидент произошел на ВИЗ-бульваре. Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Типичный Екатеринбург».

Подробностей данного происшествия не много. На данный момент известно, что пассажиры и водители не пострадали. Но очевидцы сообщают, что патрульной машине сильно досталось – у нее большая вмятина на крыле.

В комментариях к записи в соцсети подписчики бурно обсуждают случившееся. Больше всего горожан волнует, кто будет нести ответственность за данное ДТП – водитель трамвая или патрульной машины. Кто-то предполагает, что автомобиль ДПС ехал с включенными маячками, а трамвай его не пропустил, или не успел во время отреагировать на ситуацию и остановиться, потому что вряд ли патрульная машина без повода бросилась под колеса трамвая.

Сейчас этой ситуацией занимается ГИБДД. Сотрудникам предстоит разобраться в причинах аварии, установить степень вины каждого участника дорожно-транспортного происшествия.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров