Екатеринбургский ТЦ продали компании из Калуги

Бизнесмен Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 марта, УралПолит.Ru. Екатеринбургский торгово-развлекательный центр «Радуга Парк» продали производителю стройматериалов из Калуги.

Девелоперская компания Forum Group продала торгово-развлекательный центр «Радуга Парк» калужской компании «Гранд Лайн-Центр». Об этом сообщается на сайте проверки контрагентов «Контур.Фокус».

По данным сервиса проверки контрагентов, 2 марта текущего года были внесены изменения в ЕГРЮЛ. Под контроль предприятия «Гранд Лайн-Центр» перешла 100% доля в организации «Торговый центр». На данное юридическое лицо записан торгово-развлекательный центр «Радуга Парк».

Отмечается, что организация «Гранд Лайн-Центр» профилируется на производстве строительных материалов.

Ранее мы писали, что в Тюмени продается двухкомнатная квартира с мебелью. Площадь объекта составляет 54 квадратных метра, а стоимость — 100 млн рублей. Продавец подчеркивает, что при продаже в квартире остается мебель: кухонный гарнитур, шкаф-купе, рабочий стол, кресло, а также обеденный стол и шкаф. Из техники остается стиральная машина, микроволновка, телевизор и электрическая плита. Помимо этого, в квартире проведены интернет и кабельное телевидение.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров