В Югре продается пивоваренный завод за 5 миллионов

Алкоголь Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 27 февраля, УралПолит.Ru. В Югре продается действующий пивоваренный завод за 5 миллионов рублей.

В Нижневартовске на продажу выставлен действующий пивоваренный завод. Стоимость готового бизнеса — 5 млн рублей. Об этом сообщается на сайте сервиса для размещения объявлений «Авито».

Завод работает с 2020 года, его производительность составляет 26 тыс. литров в год. Также есть возможность расширения в 2-4 раза.

«Продаю свое хобби. Отличное вложение в развитие своего бизнеса: разливного магазина, бара, ресторана. Причина продажи — бросил пить», — резюмировал продавец.

Также продавец отмечает, что бизнес полностью легализован, а помещение подготовлено согласно СанПиН. В стоимость входит все необходимое оборудование. Помимо этого, на начальном этапе продавец обещает помочь в варке и работе.

Ранее мы писали, что в Ханты-Мансийске продается пекарня сети «Хлеб и Тандыр». Стоимость готового бизнеса — 1,9 млн рублей. Продавец отмечает стабильный доход и постоянный трафик покупателей. У заведения есть договоры с поставщиками, все необходимое оборудование входит стоимость бизнеса. Также продавец гарантирует поддержку менеджера с опытом на всех этапах и обучение предпринимательству.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров