В Свердловской области зафиксировано еще четыре случая заболевания коронавирусной инфекцией

коронавирус Фото: unsplash.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, УралПолит.Ru. На территории Среднего Урала коронавирусом заболели еще четыре человека. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, УралПолит.Ru. На территории Среднего Урала коронавирусом заболели еще четыре человека. Информацию об этом сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Как сообщили в оперштабе, специалисты лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Свердловской области» подтвердили диагноз у жителей Екатеринбурга, Ревды и Полевского.

Таким образом, на сегодняшний день в Свердловской области зафиксировано 115 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

«Состояние семерых пациентов врачи оценивают как тяжелое, 13 – средней тяжести, остальных – как удовлетворительное», – добавили в оперативном штабе.

Двое пациентов сегодня были выписаны из городской клинической больницы – им удалось полностью излечиться от коронавируса. С начала пандемии уральским врачам удалось вылечить уже 49 человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров