В Челябинской области число заболевших коронавирусом выросло до 64 человек

​ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. На утро 17 апреля в регионе подтверждены 64 случая заболевания COVID-19. Об этом сообщает минздрав Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. На утро 17 апреля в регионе подтверждены 64 случая заболевания COVID-19. Об этом сообщает минздрав Челябинской области.

Еще четыре человека с коронавирусом прибавилось за сутки на Южном Урале. При этом 29 южноуральцев уже выздоровели и выписаны из больниц.

В минздраве региона сообщают, что в инфекционных отделениях госпитализированы 35 человек: 13 из них в Челябинске, пятеро в Магнитогорске, четверо в Кизильском районе, трое в Снежинске, по двое в Ашинском районе и Бредах, по одному – в Миассе, Копейске, Сосновском, КОркиноскмо, Красноармейском и Чебаркульском районах области.

Накануне в Челябинске был введен обязательный карантин для всех приезжих из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей. Гости столиц должны будут удалиться на обязательную двухнедельную самоизоляцию по предписанию Роспотребнадзора.

Ограничительный режим в регионе введен до 19 апреля, но этот срок может быть скорректирован.Возможно, заявление по этому вопросу сделает сегодня в полдень губернатор Алексей Текслер. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров