В Екатеринбурге закроют две улицы для репетиции парада к Дню Победы

В Екатеринбурге закроют две улицы для репетиции парада к Дню Победы Фото: ФедералПресс / Иван Кабанов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 апреля, УралПолит.Ru. Движение транспорта по улице Дорожной от Окраинной до улицы Городской будет закрыто для репетиции парада к Дню Победы 18 апреля с 07:40 до 09:30. Об этом сообщила пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Транспорт 18 апреля не будет ходить с 09:00 до 14:00 и по улице 2-я Новосибирская, от Палисадной до Окружной; по Зенитчиков, то Палисадной до Братской; по Палисадной от 2-й Новосибирской до Окраинной; по Окраинной, от Палисадной до Эскадронной; по Эскадронной, от Окраинной до улицы 2-й Новосибирской. Объехать перекрытые дороги можно будет по улицам Лучистая – Окружная – Селькоровская и по улицам Городская – Предельная – Амундсена.

Схема движения автобусных маршрутов также изменится:
– №53 «Ритейл Парк – Автовокзал»;
– №77 «Ритейл-парк – Высоцкого»;
– №81 «17 Мехколонна – Авангард». Маршрут укорочен до остановки «Окраинная».

Ранее сообщалось, что в центре Екатеринбурга в День Победы ограничат движение самокатчиков. Предложение об ограничении СИМ уже внесено в проект постановления. На территориях, где будет проходить праздник, не получится передвигаться на электросамокатах. Они, предварительно, не смогут ездить в границах улиц Московская – Карла-Либкнехта – Шевченко – Радищева.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров