В Екатеринбурге около Мегамарта мужчину убили после замечания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, УралПолит.Ru. Водитель случайно убил сотрудника магазина «Мегамарт».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июля, УралПолит.Ru. Водитель случайно убил сотрудника магазина «Мегамарт».

Ситуация произошла при разгрузке продукции из автомобиля в магазине «Мегамарт» в районе Автовокзала. По предварительным данным произошел конфликт между слесарем, сотрудником магазина, и водителем автомобиля, который привозит товар, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург».

На заднем дворе, куда подъезжают автомобили для разгрузки товара, стоит собачья будка. Местный слесарь подкармливал четвероногих друзей. В этот раз водитель задел автомобилем будку. Это не понравилось мужчине и он высказал свое недовольство водителю. Тот в свою очередь не стал долго разговаривать и ударил 61-летнего слесаря. Мужчина скончался.

Сейчас на месте инцидента работают сотрудники полиции. Опрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Также не известно, что именно спровоцировало смерть слесаря, и на сколько сильный был удар от водителя. К тому же, предстоит выяснить, почему мужчина сразу ударил слесаря, а не проигнорировал его претензии.

Обновление от 17.07 18:17: Пресс-служба Мегамарта опровергла свою причастность к погибшему мужчине. Там отметили, что пострадавших среди сотрудников нет. «Мужчина не является сотрудником торговой точки», - пояснили там

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров