Жителя Екатеринбурга отправили на принудительное лечение после убийства племянника молотком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина, жестоко убивший своего племянника, отправлен на принудительное лечение.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 сентября, УралПолит.Ru. Мужчина, жестоко убивший своего племянника, отправлен на принудительное лечение.

В Екатеринбурге на принудительное лечение отправили мужчину, который ранее убил своего племянника. Комиссия установила, что он не может осознавать свои действия, и понимать, что делает что-то противоправное, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Убийство произошло в ноябре. Племянник приехал к дяде в поселок Рудный. В какой-то момент мужчина захотел убить родственника. Он более сорока раз ударил его кухонным ножом в разные части тела: шея, грудь, живот, руки, ноги. На этом психически нездоровый мужчина не остановился. Он взял молоток и ударил им племянника по голове несколько раз. Парень умер от полученных травм. Кроме этого, у мужчины были обнаружены патроны, которые он не имел право хранить у себя дома.

Таким образом, мужчину направили на принудительное психиатрическое лечение, для оказания ему медицинской помощи. На данный момент постановление еще не вступило в законную силу.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров