Стала известна программа визита вице-премьера РФ Марата Хуснуллина в Екатеринбург

Стала известна программа визита вице-премьера РФ Марата Хуснуллина в Екатеринбург Фото: ФедералПресс

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, УралПолит.Ru. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин во время визита в Екатеринбург проведет совещание с полпредом Владимиром Якушевым и губернаторами Уральского федерального округа. В плане повестки – реализация нацпроектов и строительство ЕКАД.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, УралПолит.Ru. Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин во время визита в Екатеринбург проведет совещание с полпредом Владимиром Якушевым и губернаторами Уральского федерального округа. В плане повестки – реализация нацпроектов и строительство ЕКАД.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин во время визита в Екатеринбург, намеченного на 19 февраля, проведет совещание с полпредом по УрФО Владимиром Якушевым. Как стало известно УралПолит.Ru, в ходе совещания, которое пройдет в полпредстве, будет рассмотрен вопрос реализации нацпроектов «Жилье и городская среда». Совещание пройдет в присутствии глав регионов Уральского федерального округа – губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев будет присутствовать на нем лично, а остальные – в формате видеоконференцсвязи.

Кроме того, Марат Хуснуллин, Владимир Якушев и Евгений Куйвашев осмотрят ход строительства ЕКАД.

Как УралПолит.Ru сообщал ранее, после Екатеринбурга Марат Хуснуллин посетит Челябинскую область. В субботу, 20 февраля, председатель российского Правительства прибудет с визитом в Магнитогорск и Челябинск. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров