Консульство США в Екатеринбурге приостанавливает выдачу виз из-за ситуации с коронавирусом

консульство Фото: pxhere.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта. УралПолит.Ru. Выдача виз американским консульством в Екатеринбурге приостановлена из-за эпидемиологической ситуацией в регионе. Информация об этом появилась на сайте посольства США в России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта. УралПолит.Ru. Выдача виз американским консульством в Екатеринбурге приостановлена из-за эпидемиологической ситуацией в регионе. Информация об этом появилась на сайте посольства США в России.

«С 18 марта 2020 года посольство США в Москве, Генеральное консульство США в Екатеринбурге и консульское агентство США на Сахалине будут открыты только для оказания услуг, связанных с экстренными ситуациями», – сообщает пресс-служба консульства. Когда работа визовых отделов консульства будет восстановлена, пока неизвестно.

Напомним, первый случай заражения коронавирусом женщины из Екатеринбурга официально подтвердил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. На данный момент екатеринбурженка находится в изолированном боксе инфекционного отделения ГКБ №40. Учебные заведения и суды Екатеринбурга с сегодняшнего дня ушли на карантин из-за ситуации с коронавирусом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров