В Екатеринбург привезли курсантов ТВВИКУ, контактировавших с заболевшими коронавирусом

военные Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, УралПолит.Ru. В столицу Среднего Урала доставили 40 курсантов Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им.Прошлякова, которые контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, УралПолит.Ru. В столицу Среднего Урала доставили 40 курсантов Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала Прошлякова, которые контактировали с заболевшими коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в пресс-службе ЦВО.

«В окружном военном госпитале Центрального военного округа курсанты проходят углубленное обследование под наблюдением высококвалифицированных военных медиков. По результатам проведенной в госпитале первичной диагностики ни у кого из курсантов ТВВИКУ симптомов заболевания нет, температура тела и флюорограмма органов дыхания в норме», – уточнили в пресс-службе.

По результатам первичной диагностики, ни у одного из курсантов симптомов заболевания не обнаружено.

Напомним, вспышка коронавирусной инфекции произошла в тюменском военном училище на прошлой неделе – коронавирусная инфекция подтвердилась сразу у 14 курсантов и одного гражданского сотрудника. Информацию об этом сообщили на прошлой неделе в региональном оперативном штабе по заболеванию.

По предварительной информации, причиной массового заражения коронавирусной инфекцией стал контакт одного из учащихся командного училища с гражданскими лицами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров