У родственников депутата гордумы Екатеринбурга обнаружили коронавирус

роман ступников Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, УралПолит.Ru. В семье депутата гордумы Екатеринбурга Романа Ступникова обнаружили коронавирус. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердил сам депутат.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, УралПолит.Ru. В семье депутата гордумы Екатеринбурга Романа Ступникова обнаружили коронавирус. Информацию об этом УралПолит.Ru подтвердил сам депутат.

Как сообщил Ступников на своей странице в Facebook, несмотря на все меры предосторожности, которые соблюдала его семья, подозрение на коронавирус имеется у жены и матери депутата.

«Еще в выходные увезли в Сысерть маму, следом за ней симптомы появились у жены. Прибывшая скорая пояснила, что сейчас большинство лечится дома, увозят тяжелые формы и возрастных», – рассказал Ступников.

Депутат также отметил, что он и его близкие очень серьезно относятся к ситуации с коронавирусом – соблюдают все профилактические меры, а сам Роман Ступников протирает вещи спиртом после каждого выхода на улицу. Отмечается, что амбулаторное лечение осуществляет участковый терапевт, при этом вызовов настолько много, что прийти он сможет только сегодня.

Роман Ступников призвал горожан серьезно относиться к своему здоровью и беречь себя.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров