​В Свердловской области за всеми строящимися школами закрепили депутатов-надзирателей

Фото: пресс-служба партии "Единая Россия"

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря УралПолит.Ru. Члены свердловского отделения «Единой России» решили назначить депутатов ответственных за строительство каждой школы и садика в регионе.

В региональном отделении «Единой России» по Свердловской области решили назначить нескольких депутатов ответственными за строительство и капитальный ремонт местных школ и детских садиков. Об этом рассказали в пресс-служб реготделения «Единой России».

«Необходимо за каждым объектом закрепить ответственных из числа наших коллег-депутатов. Считаю, что такое закрепление поможет успешно ввести в строй все намеченные объекты, выполнить работу качественно и в срок», – передает пресс-служба слова и.о. секретаря реготделения партии Евгения Куйвашева.

Всего до 2024 года планируется построить 50 садиков и школ для свердловчан. Еще 32 школы ожидает капремонт. «Единороссы» будут следить за строительством и ремонтом образовательных учреждений во всех уголках области.

Пример для введения инициативы подал депутат Госдумы Максим Иванов. Он первым начал следить за строительством школ в Пышме и Байкаловском районе. Он же забил тревогу при подорожании стройматериалов. Благодаря депутату удалось достроить школы вовремя.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров