Последняя неделя июня на Среднем Урале будет холодной и дождливой

Последняя неделя июня на Среднем Урале будет холодной и дождливой Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, УралПолит.Ru. Первая половина этой недели в Свердловской области будет холодной и дождливой.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, УралПолит.Ru. Первая половина этой недели в Свердловской области будет холодной и дождливой. По данным синоптиков уральского Гидрометцентра, эта неделя, как и прошлая, будет не особо теплой и летней.

Сегодня, 22 июня, синоптики прогнозируют переменную облачность с температурой воздуха до +15 градусов Цельсия. Ночью столбики термометров опустятся до +8 градусов.

Завтра, 23 июня, немного потеплеет. Дневная температура воздуха составит до +22 градусов, ночью – до +12 градусов Цельсия. Утром погода будет ясной, а днем станет пасмурно.

В день проведения парада Победы, 24 июня, танки пройдут по мокрому асфальту – синоптики прогнозируют дождливую погоду. Температура воздуха составит до +20 градусов днем и +9 ночью.

В четверг, 25 июня, станет еще холоднее. Столбики термометра не поднимутся выше +14 градусов Цельсия. Ночью синоптики обещают +7 градусов. Погода будет пасмурной и дождливой.

Точно такой же прогноз дают синоптики уральского Гидрометцентра и на конец рабочей недели. В пятницу, 26 июня, температура воздуха днем составит все те же +14 градусов днем и +7 ночью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров