Подача газа в Нижних Сергах будет восстановлена к осени

Подача газа в Нижних Сергах будет восстановлена к осени Фото: Администрация Приморского края / Александр Сафронов

​СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области в городе Нижние Серги, где накануне произошло наводнение, подача газа будет восстановлена к отопительному сезону. Об этом заявил глава МЧС Евгений Зиничев, прибывший в город для оценки ситуации по поручению президента России Владимира Путина.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области в городе Нижние Серги, где накануне произошло наводнение, подача газа будет восстановлена к отопительному сезону. Об этом заявил глава МЧС Евгений Зиничев, прибывший в город для оценки ситуации по поручению президента России Владимира Путина.

«Я думаю, что это все (газоснабжение, – прим.ред.) будет восстановлено. До отопительного сезона точно», – цитирует ТАСС главу МЧС.

Напомним, как сообщалось накануне, без газоснабжения остались более 70 индивидуальных жилых домов. Газопроводы на некоторых участках просто смыло водой и для восстановления придется проложить новую трассу.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, по словам главы Свердловской области в первую очередь в городе будет восстановлено русло реки и размытая дорогаЗиничев вместе с главой Среднего Урала осмотрели последствия наводнения с вертолета и прошли по разрушенным местам, обсудив ситуацию с местными жителями.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров