ЛДПР снова сменила координатора свердловского отделения партии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru. ЛДПР сменила координатора свердловского отделения партии. Им стал Антон Гусев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ИА УралПолит.Ru. ЛДПР сменила координатора свердловского отделения партии. Им стал Антон Гусев.

Предыдущим координатором отделения был Данил Шилков, который в сентябре был избран депутатом Госдумы.

«Депутат Госдумы не может занимать должность координатора, это установлено Уставом партии, поэтому были подобраны кандидатуры, которые проходили согласования Высшего совета ЛДПР. Антон Гусев коллегами по партии был отмечен прежде всего за работу на выборах. ЛДПР в 16 избирательном округе показала неплохой результат в Законодательное Собрание. Кроме того это свежая кровь, и Антон Гусев, как руководитель, привнесет в работу регионального отделения новые тенденции. К работе он полностью готов, тем более это не новый человек для Свердловского регионального отделения ЛДПР», – пояснил Данил Шилков.

Антон Гусев займется подготовкой отделения к выборам 2017 года (в Свердловской области должны состояться выборы губернатора), а также развитием местных отделений ЛДПР и открытием новых.

В последний год координаторы в отделении менялись часто. Данил Шилков был назначен на пост в июне. До этого должность занимали депутат Госдумы Александр Курдюмов, который управлял отделением через соцсети, и один из управленцев овощебазы №4 Иван Обухов, который проработал всего месяц, а сейчас находится под арестом. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров