Куйвашев решился на кадровые рокировки в самом деликатном подразделении. И вернул в администрацию человека Росселя

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готов к кадровым изменениям в департаменте информационной политики своей администрации.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев готов к кадровым изменениям в департаменте информационной политики своей администрации. В ближайшие два дня Мария Картуз, возглавлявшая это подразделение несколько лет, покинет свой пост.

Как стало известно «УралПолит.Ru», преемником Марии Картуз станет пиарщик компании «РСГ-Академический» Александр Рыжков, а  сама она останется работать в администрации главы региона в статусе пресс-секретаря. На данный момент указов о назначениях не подписано, но, по словам собеседника «УралПолит.Ru», формально назначение пройдет «сегодня-завтра».

Напомним, что Александр Рыжков имеет опыт работы в администрации свердловского губернатора. Во времена работы  Эдуарда Росселя он также занимался медиаполитикой в его администрации. Информация о его назначении на пост руководителя департамента информационной политики периодически появлялась в повестке с лета. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров