В Екатеринбурге сотрудницу шоколадной фабрики обвинили в мошенничестве

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, УралПолит.Ru. Женщина пыталась дважды вернуть себе заработную плату, которую ей задолжали на шоколадной фабрике. Теперь ее обвиняют в мошенничестве.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, УралПолит.Ru. Женщина пыталась дважды вернуть себе заработную плату, которую ей задолжали на шоколадной фабрике. Теперь ее обвиняют в мошенничестве.

Женщина работала на кондитерской фирме бухгалтером. В какой-то момент ей не выплатили заработную плату, что ее, конечно же, не устроило. С требованием взыскать с работодателя принадлежащую ей сумму, бухгалтер обратилась в суд, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.

Суд вынес положительное решение. Фирму обязали выплатить женщине 50 тысяч рублей. По этому делу судебные приставы начали работу.

Спустя некоторое время, не дождавшись исполнения предыдущего решения суда, бухгалтер снова обратилась с иском по этому же вопросу, не отозвав предыдущий документ. Таким образом, ее действия стали носить мошеннический характер. Скорее всего, работница шоколадной фабрике не знала об этих нюансах.

Таким образом, один исполнительный документ суд отозвал. По другому судебными приставами взимается долг по заработной плате. А по факту мошеннических действий проводится проверка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров