Летевший из Екатеринбурга в Сочи самолет совершил экстренную посадку в Казахстане

Летевший из Екатеринбурга в Сочи самолет совершил экстренную посадку в Казахстане Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 мая, УралПолит.Ru. Самолет Boeing 777-300ER с бортовым номером RA-73847 компании Nordwind, который осуществлял перелет из Екатеринбурга в Сочи, совершил экстренную посадку в аэропорту города Актобе в Казахстане. Об этом сообщил председатель правления международного аэропорта Актобе Дастан Малиев.

Самолет, на борту которого находились 546 пассажиров, должен был прилететь в Сочи в 12:05 по московскому времени. Однако воздушное судно подало сигнал ЧС в то время, когда пролетало над Казахстаном, пишет ЕАН.

По данным Mash, самолет экстренно посадили из-за плохого самочувствия екатеринбурженки. Сообщается, что она скончалась до приезда скорой помощи.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров