У замглавы екатеринбургского горздрава обнаружили коронавирус

коронавирус в горздраве Фото: Андрей Гусий

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. У одного из заместителей руководителя управления здравоохранения Екатеринбурга обнаружен коронавирус.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, УралПолит.Ru. У одного из заместителей руководителя управления здравоохранения Екатеринбурга обнаружен коронавирус. Где именно чиновник заразился новой коронавирусной инфекцией пока неизвестно, круг контактировавших с ним людей на данный момент выясняется. Об этом УралПолит.Ru сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Информацию о заболевании сотрудника горздрава УралПолит.Ru также подтвердили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

«В управлении здравоохранения администрации Екатеринбурга у одного из заместителей руководителя действительно сегодня выявлено заболевание COVID-19», – отметили в оперштабе.

Уточняется, что чиновник на данный момент изолирован в одном из центров временного размещения для бессимптомных больных и взаимодействует по рабочим вопросам в дистанционном режиме.

«Горздрав продолжает работу штатно, однако в связи с необходимостью заключительной дезинфекции часть сотрудников на некоторое время будут переведены на удаленный режим», – добавили в оперштабе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров