СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 мая, УралПолит.Ru. Алексей Сысков назначен IT-директором Уральского федерального университета. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.
Сысков в 2002 году окончил радиофак УГТУ-УПИ. В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию в Московском государственном техническом университете имени Н. Э. Баумана.
«Трудовой путь новый глава дирекции IT посвятил альма-матер, занимаясь развитием сетей, внедрением единой информационной системы и электронного документооборота, созданием центра отработки данных, мультимедийными аудиториями и сервисами для студентов», – рассказали в УрФУ.
УралПолитRu напоминает, что ранее в вузе произошла еще одна кадровая перестановка. Так, и. о. директора департамента «Факультет журналистики» УрФУ стал Борис Лозовский. С 1985 по 1990 годы и с 1993 по 2020 годы он уже был деканом журфака.
© Александр Гуляев
Добавьте УралПолит.ру в мои источники,
чтобы быть в курсе новостей дня.
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В Свердловской области задержали стрелявшего на вечеринке мужчину
-
Академический и Уктус может соединить ветка метро
-
Глава Екатеринбурга Орлов прибыли с рабочим визитом в Китай
-
Летевший из Екатеринбурга в Сочи самолет совершил экстренную посадку в Казахстане
-
Температура воздуха в Екатеринбурге поднимется до летних +29 градусов
-
В Екатеринбурге три автобуса изменят свои маршруты
-
Судебные приставы продлили закрытие екатеринбургского «Теле-клуба» из-за нарушений
-
Стоимость квадратного метра в новостройках Екатеринбурга достигла 166 тысяч рублей
-
«Никуда не годится работа по уборке»: Алексей Орлов поручил навести порядок в Екатеринбурге
-
«Увеличения цены в два раза не произойдет»: стало известно, на сколько вырастут тарифы на отопление в Екатеринбурге
Вы можете поделиться новостью в соцсетях