На Среднем Урале скончались три человека с коронавирусом. Заразились еще 209

На Среднем Урале скончались три человека с коронавирусом. Заразились еще 209 Фото: unsplash.com

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области зафиксировано 209 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе Среднего Урала.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской области зафиксировано 209 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом сообщили в оперативном штабе Среднего Урала.

«Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+180), Березовского, Байкаловского района, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Первоуральска, Кировграда, Нижнесергинского района, Нижнего Тагила и Режа», – уточнили в оперштабе.

По актуальной информации, на сегодняшний день в регионе насчитывается уже 19 тыс. 934 зафиксированных случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.
Сегодня из инфекционных отделений свердловских больниц было выписано 509 человек – это максимальное число выписанных пациентов за все время с начала пандемии. Всего уральским врачам удалось вылечить уже 15 тыс. 11 человек.

К сожалению, трое свердловчан с подтвержденным диагнозом COVID-19 скончались. Общее число смертей в регионе на данный момент составляет 243 случая.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров