В Екатеринбурге ждут Владимира Путина

В Екатеринбурге ждут Владимира Путина Фото: пресс-служба президента России

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, УралПолит.Ru. Визит президента может состояться в рамках форума «Россия – спортивная держава».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 августа, УралПолит.Ru. Визит президента может состояться в рамках форума «Россия – спортивная держава».

В октябре столицу Урала может посетить президент России Владимир Путин. Его визита ожидают организаторы спортивного форума «Россия – спортивная держава». По информации местных СМИ, точная дата проведения мероприятия пока неизвестна, однако, намечено оно на начало октября. Тогда же Екатеринбург может посетить и президент.

Форум проводится с 2009 года в разных городах страны. Владимир Путин обычно посещает одно из пленарных заседаний – в прошлом году он приехал в Нижний Новгород.

Отметим, что официальных данных о приезде Владимира Путина на данный момент нет. В пресс-службе полномочного представителя президента в УрФО УралПолит.Ru не стали комментировать данную ситуацию, сообщив, что пока не располагают такой информацией.

Напомним, накануне появилась информация и о возможном приезде Владимира Путина в Челябинск на мероприятия, посвященные 75-летию «Росатома» и 90-летию аэропорта. По поводу данного визита в пресс-службе полпредства, а также челябинского правительства УралПолит.Ru также заявили, что не располагают такими сведениями.

Напомним, как сообщал УралПолит.Ru ранее, в сентябре ожидается приезд президента в Тобольск – Владимир Путин посетит брифинг по развитию нефтегазохимической отрасли в компании «Сибур».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров