Основатель тюменской сети бургерных запускает бизнес-экскурсии

Бизнесмен Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 декабря, УралПолит.Ru. Основатель Tesla Burger запускает семичасовые бизнес-экскурсии.

Основатель франшизы сети ресторанов TeslaBurger Владислав Джурович запускает бизнес-экскурсии для предпринимателей. Об этом он сообщил в своих соцсетях.

«После долгих раздумий я решил, что готов делиться опытом не только в формате постов или интервью. Запускаем в TeslaBurgerбизнес-экскурсии. Нам определенно есть чем поделиться — как устроена региональная сеть бургерных, как развиваться по франчайзингу в общепите и как конкурировать с лидерами рынка, в нашем случае с «американской» тройкой», — написал Джурович.

Отмечается, что в процессе бизнес-экскурсий предприниматели будут общаться с бизнесменом и знакомиться с «изнанкой» сферы общепита. Экскурсии будут идти около 7-8 часов.

Ранее мы писали, что работа известной тюменской франшизы TeslaBurger, была прекращена в Екатеринбурге. Бургерная располагалась в центре города, на улице Вайнера, проработала она 8 месяцев. Открытие сети состоялось в конце января текущего года, владельцем филиала бургерной в Тюмени стал 15-летний юноша, который занимался продвижением франшизы в Екатеринбурге.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров