В Екатеринбурге продают роскошную квартиру за 139 миллионов рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. В городе продают роскошные квартиры за 139 и 150 млн рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. В городе продают роскошные квартиры за 139 и 150 млн рублей.

В Екатеринбурге можно купить трехкомнатную квартиру за 139 млн рублей в Красном переулке. Такое объявление появилось на сайте агентства недвижимости N1.RU. Площадь роскошной квартиры составляет 106 квадратных метров. Но не в этом счастье будет у покупателя данного объекта.

В квартире остается вся мебель и интерьер, который создан по индивидуальному проекту. Это роскошная белая спальня, розовая ванная комната, красная гостиная и огромная кухня. Продавец утверждает, что ранее в квартире никто не проживал. А ее планировка уникальна, у соседей точно будет другая.

К тому же, коммунальные платежи за такую большую площадь и закрытый двор весьма демократичны. Хотя, покупая квартиру за 139 млн, вред ли нужно задумываться о коммунальных расходах.

Квартира расположена в доме с закрытой территорией. Рядом станция метро «Динамо» и набережная. Также привлекает вид из окна – на исторический центр Екатеринбурга, набережную городского пруда, Храм на крови и Екатеринбург – Сити.

Более высокую сумму просят за квартиру в клубном доме «Тихвинъ». Да и сам клубный дом располагает к роскоши и комфорту.

Площадь пятикомнатной квартиры составляет 240 квадратных метров и стоит она 150 млн рублей. Всяк квартира оформлена в классическом стиле. Несколько спален, в том числе две детские комнаты. Огромным плюсом является гардеробная комната, расположенная в спальне. Это целый дом для вашей одежды. Кроме этого, в квартире несколько санузлов и огромная гостиная, оформленная в бежево-светлых тонах.

Фото: сайт N1.RU

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров