Екатеринбург вошел в топ-5 городов, где отдых как в Европе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. Столица Урала вошла в топ-5 рейтинга городов, в которых отдых, как в Европе.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июля, УралПолит.Ru. Столица Урала вошла в топ-5 рейтинга городов, в которых отдых, как в Европе.

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru провел опрос среди пользователей социальных сетей. Основной вопрос звучал так: в каком городе России можно почувствовать себя как в Европе. Так, по результатам голосования пользователей, Екатеринбург занял уверенное пятое место.

За Екатеринбург отдали свой голос 5,13 % пользователей. На первых четырех строчках расположились Калининград, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Отрыв с Казанью у столицы Урала минимальный, меньше одного процента. Лидер, которым стал Калининград, получил 38 % голосов.

Таким образом, в этом рейтинге, Екатеринбург обошел Ялту, Выборг и Ярославль. Это говорит о том, что международные мероприятия, которые все чаще стали проводиться в столице Урала, поднимают имидж города в глазах туристов. Это приносит пользу Екатеринбургу и позволяет развиваться в самых разных направлениях.

Ранее сайт проводил опрос по поводу жилья, которое снимают туристы во время путешествий. Екатеринбург также замкнул пятерку лидеров, что свидетельствует о спросе города в туристических кругах.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров