Отец виновника смертельной аварии на Малышева мог сдать анализы вместо сына

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, УралПолит.Ru. Эксперты установили, кому принадлежит анализ мочи, который сдал виновник смертельной аварии на Малышева.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 октября, УралПолит.Ru. Эксперты установили, кому принадлежит анализ мочи, который сдал виновник смертельной аварии на Малышева.

В Екатеринбурге стало известно, кто сдал анализы вместо Владимира Васильева, устроившего страшную аварию на перекрестке улиц Малышева – Московская. Результаты ДНК показали, что моча принадлежит отцу обвиняемого, сообщает сайт «Коммерсант-Урал» со ссылкой на свой источник. Официальных комментариев на данный момнет нет.

На данный момент точно неизвестно, когда произошла замена материалов, и как отец смог сдать анализы вместо сына. Есть предположения, что замена произошла в момент, когда сотрудники ГИБДД брали первый анализ мочи. Тогда они должны были контролировать сдачу анализа, и почему позволили отцу находиться рядом с сыном – неизвестно.

Скорее всего, сейчас будут проверять разные версии. Не обойдут вниманием и сотрудников ГИБДД, и членов семьи виновника аварии. В ситуации будет разбираться прокуратура.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, экспертиза ДНК подтвердила, что анализ мочи не принадлежит Владимиру Васильеву. За него биоматериал сдал кто-то другой, именно поэтому в анализе не было выявлено наркотических веществ и алкоголя.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров