В Екатеринбурге на все лето закроют одну из центральных улиц

ремонт дорог в Екатеринбурге Фото: Елена Сычева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала до конца августа закроют движение по улице Горького. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, УралПолит.Ru. В столице Среднего Урала до конца августа закроют движение по улице Горького. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Закрытие улицы связано с капитальным ремонтом путепровода в центре города. Движение будет приостановлено с 25 мая по 20 августа на участке от улицы Малышева до улицы Куйбышева.

Стоит отметить, что власти Екатеринбурга планируют капитально отремонтировать и продлить до Куйбышева проезжую часть улицы Горького, расположенную вдоль берега Исети в исторической части города. Это значит, что улица Горького станет сквозной с выездом на Куйбышева.

Также в Екатеринбурге с 25 мая на ремонт будет закрыта улица Чкалова.

«Движение транспорта по улице Чкалова закрывается в связи с продолжением строительства автострады», – уточнили в пресс-службе мэрии.

Движение будет перекрыто до 1 октября 2020 года на участке от улицы Краснолесья до Академика Сахарова.

Автомобилистов просят заранее планировать маршрут своей поездки и обращать внимание на временные дорожные знаки и указатели.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров