На Ямале летом отремонтируют более семи километров дорог

Дороги Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

​ЯНАО, 2 апреля, УралПолит.Ru В Салехарде летом пройдет ремонт автотрасс. Общая протяжённость участков, запланированных для ремонта, превышает 7,6 км.

ЯНАО, 2 апреля, УралПолит.Ru В Салехарде летом пройдет ремонт автотрасс. Общая протяжённость участков, запланированных для ремонта, превышает 7,6 км.

Этим летом в Салехарде отремонтирую сразу несколько автодорог. В общей сложности ремонту подлежит более 7,6 км трассы.

По словам начальника управления департамента городского хозяйства Салехарда Олега Дединского, это большие объемы для города. Работы начнутся, как только прогреется воздух и сойдет снег.

В планах отремонтировать более 3,5 км дороги на улице Объездной, 600 м проезжей части на улицах Республики и Игарская. Ремонт пройдет в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участки от Комсомольской до Республики по улице Зои Космодемьянской, вся улица Шалгина, участок на Броднева – от Комсомольской до Мира и улицы Сенькина, Манчинского, Совхозная, Патрикеева, Карла Маркса будут обновляться за счет субсидии из окружного бюджета, сообщает«Комсомольская правда».  

«Контакты с подрядчиками уже заключены.На улицах Объездной и Республики ремонт осуществит компания «Партнер», а на Игарской – компания «Транс-сервис»», - уточнил Дединский.

По прогнозам, к началу учебного года ремонтные работы уже должны завершить. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров