В Свердловской и Челябинской областях снова объявили режим беспилотной опасности

Ранее его вводили в регионах 25 июля

В Свердловской и Челябинской областях снова объявили режим беспилотной опасности Фото: Евгений Поторочин

УРФО, 30 июля, УралПолит.Ru. В Свердловской и Челябинской областях объявили режим беспилотной опасности. Об этом сообщают региональные власти.

«Ответственные службы и ведомства принимают все необходимые меры. Важно сохранять спокойствие и бдительность», – написал в своем канале в «Максе» губернатор Денис Паслер.

Власти уточняют, что в регионах могут возникать ограничения связи и проблемы с работой мобильного интернета. В пресс-службе челябинского правительства отметили, что жителям необходимо сохранять спокойствие, обращать внимание на подозрительные объекты в небе, а также продолжать «жить обычной жизнью».

Ранее режим беспилотной опасности в Свердловской и Челябинской областях объявляли 25 июля. Тогда в Екатеринбурге из-за падения обломков дрона произошел пожар на парковке. А 27 июля в регионах вводили режим ракетной опасности.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров