​В Екатеринбурге пройдет Евразийская неделя маркетинга

Форум Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, УралПолит.Ru. Евразийская неделя маркетинга пройдет в столице Среднего Урала с 4 по 5 декабря.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, УралПолит.Ru. Евразийская неделя маркетинга пройдет в столице Среднего Урала с 4 по 5 декабря.

В Екатеринбурге пройдет Евразийская неделя маркетинга. Мероприятие пройдет с 4 по 5 декабря в отеле Angelo.

«Мир меняется очень быстро и новые условия диктуют свои правила. Чтобы быть первым, важно смотреть вперед и быстро внедрять работающие инструменты», – сообщили УралПолит.Ru организаторы Евразийской недели маркетинга.

Планируется, что участие в недели маркетинга примут директора по маркетингу, маркетологи, менеджеры по рекламе и pr-специалисты. Свое участие в мероприятии уже подтвердили директор группы брендов Unilever Екатерина Власова, директор по маркетингу «Форум Групп» Анастасия Полухина, директор по маркетингу Z&G. Branding Мария Кукушкина, руководитель маркетинговых коммуникаций SendPulse Алина Дыкуха, директор по маркетингу «УГМК-Здоровье» Наталья Борова и другие.

Как уточнили организаторы, в этом году в рамках мероприятия планируется обсудить тренды маркетинга следующего года, маркетинг-прогнозы, лучшие кейсы от лидеров рынка, как привлечь и удержать клиентов, а также digital-стратегии и онлайн инструменты.

Согласно программе мероприятия, уже 5 декабря в рамках мастер-класса «Анализ целевой аудитории и разработка бренд стратегии» участники проанализируют рынок и конкурентов, обсудят, как сегментировать целевую аудиторию, как выявлять мотивы и скрытые потребности клиентов, а также как разработать и внедрить позиционирование и ценности бренда. Экспертами выступят: директор Z&G.Branding и Z&G.Event, руководитель проекта «Евразийский ресторанный форум», Eurasian Marketing Week, эксперт рейтинга брендов Forbes, член «Гильдии Маркетологов», АБКР и АКАР Владимир Жолобов и директор по маркетингу Z&G.Branding, эксперт в маркетинговых исследованиях, спикер Eurasian Business Week, Eurasian Marketing Week Мария Кукушкина.

Ранее Евразийская неделя маркетинга уже получала положительные отзывы участников, которые высоко оценили полученные в рамках мероприятия знания и связи.

«Очень понравилось. Нашел к кому обращаться», — поделился впечатлениями президент группы компаний «Пенетрон» Игорь Черноголов.

«Емкость. Польза. Экспертиза. Благодарю за прекрасное мероприятие, вдохновляющее, мотивирующее и крайне важное для поддержания «маркетингового тонуса», – рассказала бренд-менеджер Uniliver Елена Кузнецова.

Для участия в мероприятии необходима регистрация на сайте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров