В Екатеринбурге прошел Уральский форум по недвижимости

Форум УПН Фото: Уральская палата недвижимости

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, УралПолит.Ru. Деловая программа форума прошла в онлайн-формате и собрала рекордное для форума число участников – более 1 тыс. человек.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 сентября, УралПолит.Ru. Деловая программа форума прошла в онлайн-формате и собрала рекордное для форума число участников – более 1 тыс. человек.

В Екатеринбурге прошел Уральский форум по недвижимости. Деловая программа форума прошла в онлайн-формате и собрала рекордное для форума число участников – более 1 тыс. человек. Более 80 спикеров и модераторов подготовили интересные доклады, презентации и кейсы. Об этом УралПолит.Ru сообщили организаторы форума.

16 сентября в рамках форума состоялось общее собрание Уральской палаты недвижимости, конференция УПН и торжественная часть. Открытие форума прошло 17 сентября на пресс-конференции, которая одновременно сталапленарным заседанием мероприятия. Участие в мероприятии приняли министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков, президент Уральской палаты недвижимости Илона Соболева, вице-президент Российской гильдии риэлторов Ирина Зырянова и президент Гильдии строителей Урала Вячеслав Трапезников. Спикеры презентовали программу форума, оценили текущую ситуацию на рынке недвижимости, обсудили основные тенденции рынка России, указали на особенности и предварительные результаты этого года.

Деловая программа Уральского форума заняла следующие три дня – 17, 18 и 19 сентября. В этом году форум прошел под лозунгом «Новые идеи, практика и инструменты для роста!». Эксперты в области риэлторских технологий, аналитики, строительства и архитектуры, управления персоналом, коммерческой недвижимости поделились с участниками своими знаниями, инструментами, лайф-хаками и кейсами. Основные топовые темы: аналитика рынка, технологии продаж, ипотечное кредитование, безопасность сделок с недвижимостью и другие.

Два дня спикеры форума в прямом эфире вещали о маркетинге в сфере недвижимости, о рисках операций с объектами, о зарубежном рынке жилья, о технологиях продаж, кадастровой стоимости, коммерческой недвижимости. Обсуждалась ситуация, сложившаяся на рынке недвижимости в 2020 году и возможные сценарии ее развития в следующем периоде. Анализировались меняющиеся технологии совершения сделок с недвижимостью, давались рекомендации экспертов в области юридического сопровождения сделок, оформления прав на недвижимость и изменения кадастровой стоимости объектов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров