В Тюмени закрыли кинотеатр в ТЦ «Сити Молл»

​В Тюмени Роспотребнадзор приостановил работу кинотеатра Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 1 октября, УралПолит.Ru. Тюменское управление Роспотребнадзора проводит проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в разных организациях, в том числе в кинотеатрах города. Специалисты территориального подразделения Роспотребнадзора проверили кинотеатр «Атмос Синема», который находится в ТЦ «Сити Молл», на наличие «коронавирусных» нарушений. Об это сообщает пресс-служба правительства Тюменской области со ссылкой на заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Тюменской области Юлию Распопову.

ТЮМЕНЬ, 1 октября, УралПолит.Ru. Тюменское управление Роспотребнадзора проводит проверки соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в разных организациях, в том числе в кинотеатрах города.

Тюменские санврачи проверили кинотеатр «Атмос Синема», который находится в ТЦ «Сити Молл», на наличие «коронавирусных» нарушений. Об этом сообщила пресс-служба правительства Тюменской области со ссылкой на заместителя руководителя управления Роспотребнадзора по Тюменской области Юлию Распопову.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе тюменского Роспотребнадзора, в кинотеатре «Атмос Синема» было выявлено несоблюдение санитарно-эпидемиологических правил. Так, например, во время проверки отсутствовали бактерицидные облучатели, маски и антисептики – набор, необходимый для нормальной работы каждой компании. Кроме того, сотрудники Роспотребнадзора отметили санитарное состояние зала, иначе говоря, уровень чистоты, как неудовлетворительное.

«Принято решение о составлении протокола об административном приостановлении деятельности данного объекта и направлении протокола в суд», – прокомментировала данную ситуацию Юлия Распопова.

Напомним, что в Тюмени в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации были принято решение ужесточить проверки компаний по соблюдению режима повышенной готовности. Нарушение требований грозит организациям штрафом суммой до одного миллиона рублей, а также приостановкой деятельности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров