Фонд развития промышленности РФ и Инвестагентство Тюменской области будут сотрудничать

Стороны договорились о сотрудничестве в сфере проведения семинаров и презентаций для субъектов малого и среднего предпринимательства

Фонд развития промышленности РФ и Инвестагентство Тюменской области будут сотрудничать Фото: Елена Сычева

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 декабря, УралПолит.Ru. Фонд развития промышленности России и Инвестиционное агентство региона заключили соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщается в Telegram-канале информационного центра областного правительства.

«Партнерство направлено на расширение финансирования для предпринимателей, формирование комфортных условий для ведения бизнеса в Тюменской области», – отметили в информцентре.

Фонд стал новым финансовым партнером агентства в рамках программы Гарантийного фонда. Стороны договорились о сотрудничестве в сфере проведения семинаров и презентаций для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам привлечения займов фонда в инвестпроекты региона.

На сегодняшний день субъектам малого и среднего бизнеса области предоставили 103 поручительства на сумму свыше 530 млн рублей. Это обеспечило кредитов на сумму 1,693 млрд рублей.

Напомним, ранее были подведены предварительные итоги работы делегации «Строительно-индустриального кластера» субъектах Дальнего Востока. Бизнес-миссии Тюменской области в Приморский и Хабаровский края открыли новые перспективы для сотрудничества. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров