Двоих пропавших два месяца назад тюменцев нашли в Уфе

​КУРГАН, 7 ноября, УралПолит.Ru. Двоих молодых ребят из Тюмени, которых искали с сентября, нашли в тысяче километрах от дома.

КУРГАН, 7 ноября, УралПолит.Ru. Двоих молодых ребят из Тюмени, которых искали с сентября, нашли в тысяче километрах от дома.

В Уфе нашлись двое молодых людей, Игорь и Алексей, которые пропали в Тюмени в начале сентября. Оба молодых человека пропали без вести 9 сентября: 19-летний Игорь и 20-летний Алексей удалили профили в социальных сетях и перестали выходить на связь.

Родные и друзья не знали об их планах ничего, кроме того факта, что у одного из них были деньги. Родители пропавших написали заявление в полицию, пропавших искали правоохранители и волонтеры. Предполагали худшее, но мать Игоря даже записала видеообращение к сыну с просьбой вернуться.

В начале ноября оба юноши нашлись. Об этом сообщили в УМВД России по Тюмени. Ребята забрались далеко от дома: в Уфе они сняли квартиру и начали самостоятельную жизнь. В итоге Игорь вернулся домой к семье, но Алексей предпочел остаться в Тюмени. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров