ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 апреля, УралПолит.Ru. Губернатор Александр Моор назначен секретарем тюменского областного отделения «Единой России». Об этом сообщается на сайте партии.
«Председатель партии Дмитрий Медведев оказал мне высокое доверие, поддержав кандидатуру. Учитывая все обстоятельства и условия, я принял решение, что готов возглавить реготделение», – отметил Моор.
Моора выбрали в результате тайного голосования. Также он вручил своему предшественнику Андрею Артюхову благодарственное письмо за многолетнюю работу и значительный вклад в достижение целей и решение задач партии, подписанное секретарем Генсовета «Единой России» Владимиром Якушевым.
Напомним, ранее в Тюмени департамент по спорту и молодежной политике возглавил Дмитрий Фабричников. Он имеет высшее образование и является кандидатом педагогических наук. С 2022 года работал в Тюменском государственном университете. Также Фабричников возглавляет Федерацию плавания региона.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Мэр Афанасьев: в Тюмени планируют отремонтировать больше 17 километров дорог
-
В кофейнях Тюмени цены выросли на 5-10%
-
В Тюменской области из-за паводка перекрыли 15 дорог. Список
-
В Тюменской области депутаты предложили ограничить соцподдержку мигрантов в регионе
-
Афанасьев занял третье место в рейтинге первых лиц Урала
-
В Тюмени перенесли открытие Дворца спорта
-
В Тюмени проезд по Кирова временно сделали односторонним
-
В Тюменской области ожидается потепление до +18 градусов
-
Проезд по трассе М-12 от Екатеринбурга до Тюмени останется бесплатным
-
В Тюмени из-за аварийных работ перекрыли участок на улице Профсоюзной
Вы можете поделиться новостью в соцсетях