Тюменские власти объявили конкурс на должность вручителя наград

Награда Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, УралПолит.Ru. Аппарат губернатора Тюменской области объявил конкурс на включение в кадровый резерв специалиста, который будет отвечать за организацию вручения наград. Документы от соискателей принимаются до 27 сентября.

Тюменский аппарат губернатора ищет главного специалиста отдела кадровой работы, в обязанности которого входит рассмотрение документов о награждении и организация вручения наград и нагрудных знаков к почетным званиям. Соответствующее объявление о формировании кадрового резерва опубликовано на официальном сайте правительства региона.

В списке должностных обязанностей указано, что главный специалист должен не только искать новых сотрудников на вакансии правительства Тюменской области и регионального аппарата губернатора, вести трудовые книжки и личные дела, но и проводить аттестации гражданских служащих, подготавливать документы для комиссии по наградам и почетным званиям, организовывать представление кандидатов к наградам, корректировать проекты наградных документов и прочее.

Оклад главного специалиста составит 19 тыс. 740 рублей. Плюс сотруднику отдела кадровой работы могут быть начислены надбавки в соответствии с законодательством. Режим работы с 08:45 до 18:00 с часовым обедом, а в пятницу – с 09:00 до 17:00.

Отметим, что аппарат губернатора также ищет главного специалиста и ведущего специалиста в отдел кадровой работы, в чьи должностные обязанности не входит работа с наградами и почетными званиями. Документы также принимаются до 27 сентября.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров