ТЮМЕНЬ, 10 сентября, УралПолит.Ru. В Тюмени экстренные службы завершили ликвидацию масштабного пожара в школе №65, расположенной на улице Широтной. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного 10 сентября в 06:39. Уже через две минуты на место происшествия прибыли первые бригады скорой помощи и подразделения МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Тюменской области.
«Подразделения МЧС России по Тюменской области ликвидировали открытое горение на площади 3 600 квадратных метров», – говорится в сообщении.
В департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердили, что инцидент обошелся без человеческих жертв. На момент начала пожара в здании образовательного учреждения людей не было, поэтому эвакуация не потребовалась.
Ранее сообщалось, что в последнее время Уральский федеральный округ начали активно атаковать украинские беспилотники. Летом они пытались повредить Тюменский нефтеперерабатывающий завод и одно из промышленных предприятий.
© Игорь Балакин
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Почему беспилотники все чаще атакуют Урал: цели, маршруты и прогнозы
-
Еще в двух регионах УрФО объявили режим беспилотной опасности
-
Нефтяники поддерживают проекты по сохранению языков и культуры коренных народов России
-
В Тюмени организация задолжала преподавательнице более 1 млн рублей зарплаты
-
Правительство России одобрило реконструкцию опасного участка дороги Р-404 из Тюмени
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова




